ZU

قائمة البرامج (من أ إلى ي)

ZU


ZU
ZU
ZU

Graduate Program

Graduate Program Coordinator

Email Address

الماجستير التنفيذي في إدارة التمويل (غير مطروح في الفصل الدراسي الثاني ربيع 2023)

Dr. Brendan Galbraith

Brendan.Galbraith@zu.ac.ae

ماجستير في الدبلوماسية والشؤون الدولية

Dr. Bashir AbulQaraya

Bashir.AbulQaraya@zu.ac.ae

ماجستير الآداب في الاتصال

Dr. Filareti Kotsi

Filareti.Kotsi@zu.ac.ae

ماجستير الدراسات القانونية والقضائية

Dr. Walaaeldeen Ibraheem 

Walaaeldeen.Ibraheem@zu.ac.ae

ماجستير التربية في القيادة والإدارة(غير مطروح في الفصل الدراسي الثاني ربيع 2023)

Dr. Areej Elsayary

Areej.Elsayary@zu.ac.ae

ماجستير التربية في التعليم والتعلم(غير مطروح في الفصل الدراسي الثاني ربيع 2023)

Dr. Areej Elsayary 

Areej.Elsayary@zu.ac.ae

ماجستير العلوم في التمويل

Dr. Moo Sung Kim

MooSung.Kim@zu.ac.ae

ماجستير العلوم في إدارة نظم المعلومات

Dr. Ravishankar Sharma

Ravishankar.Sharma@zu.ac.ae

ماجستير العلوم في تقنية المعلومات(الأمن السيبراني)

Dr. Abdul Kadhim Hayawi

Abdul.Hayawi@zu.ac.ae