ZU

قائمة البرامج (من أ إلى ي)

ZU


ZU
ZU
ZU

Graduate Program

Graduate Program Coordinator

Email Address

ماجستير في الدبلوماسية والشؤون الدولية

Dr. Bashir AbulQaraya

Bashir.AbulQaraya@zu.ac.ae

ماجستير الآداب في الاتصال

Dr. Mohammad Alazaizeh

Mohammad.Alazaizeh@zu.ac.ae

ماجستير الدراسات القانونية والقضائية

Dr. Walaaeldeen Ibraheem 

Walaaeldeen.Ibraheem@zu.ac.ae

ماجستير العلوم في علم النفس الإرشادي

Dr. Teresa Arora

Teresa.Arora@zu.ac.ae

ماجستير العلوم في علوم البيئة والاستدامة

Dr. Yousef Nazzal

Yousef.Nazzal@zu.ac.ae

ماجستير العلوم في التمويل

Dr. Konstantinos Syriopoulos

Konstantinos.Syriopoulos@zu.ac.ae

ماجستير العلوم في إدارة نظم المعلومات

Dr. Ashraf Khalil

Ashraf.Khalil@zu.ac.ae

ماجستير العلوم في تقنية المعلومات(الأمن السيبراني)

Dr. Asad Khattak

Asad.Khattak@zu.ac.ae