Fall 2022

برامج البكالوريوس


الدرجة العلمية

التخصص

بكالوريوس الفنون الجميلة في تصميم الرسوم المتحركة

بكالوريوس الفنون الجميلة في التصميم الجرافيكيn

بكالوريوس الفنون الجميلة في التصميم الداخلي

بكالوريوس الفنون الجميلة في الفنون البصرية

بكالوريوس العلوم في تصميم الوسائط المتعددة

بكالوريوس العلوم في تحوّل الأعمال

المحاسبة
المالية
إدارة العمليات
ريادة الأعمال والابتكار
استراتيجية النمو والإدارة

بكالوريوس العلوم في الابتكار الاجتماعي

علم النفس
النظم السياسية والاقتصادية
الإعلام الجديد
التصميم الاجتماعي
الاقتصاد السلوكي

بكالوريوس العلوم في نظم الحوسبة

الأمن الرقمي
ذكاء الآلة
علوم البيانات التطبيقية

بكالوريوس العلوم في الاستدامة

مشروع الاستدامة
سياسة الاستدامة
الاستدامة والسلامة

Fall 2022

قدم الآن

الخريجين الإماراتيين

الطلاب الأجانب

  • الخريجين الإماراتيين هذا العام: يرجى التقديم من خلال بوابة الوزارة باستخدام هذا الرابط: اضغط هنا  |  إرشادات القبول

  • الطلبة الإماراتيون المتخرجون في السنوات السابقة: يرجى التقديم من خلال بوابة الوزارة باستخدام هذا الرابط: اضغط هنا  |  إرشادات القبول

  • الطلاب الأجانب: يرجى التقديم باستخدام هذا الرابط: انقر هنا

لمعرفه المزيد من التفاصيل عن شروط القبول اضغط هنا

 

طلب اتصال

 
 
 

:معلومات الاتصال الخاصة بنا

برامج البكالوريوس

مكتب نظام التسجيل الوطني الموحد/ التسجيل

محمود ابوالفيلات

أخصائي استقطاب الطلاب

04-402-1849

Mahmoud.Abualfeilat@zu.ac.ae 

مكتب التسجيل في أبو ظبي

Auh_Admission@zu.ac.ae  

مكتب التسجيل في دبي

Dxb_Admission@zu.ac.ae

ليلى ادريس

أخصائي استقطاب الطلاب

04-402-1768

Laila.Idris@zu.ac.ae

وسام الديب

إداري القبول والتسجيل

02-599-3727

Wesam.AlDeeb@zu.ac.ae

بشرى أهلي

مسؤول أول تسجيل

04-402-1647

Bushra.Ahli@zu.ac.ae

ميريم النميري

أخصائي استقطاب الطلاب

04-402-1261

Maryam.AlNumairy@zu.ac.ae

ريم المنصوري

إداري القبول والتسجيل

02-599-3208

Reem.Almansoori@zu.ac.ae

نجلاء النعيمي

إداري القبول والتسجيل

04-402-1689

Najla.Alnuaimi@zu.ac.ae

رومانا الفلاسي

أخصائي استقطاب الطلاب

04-402-1147

Rummana.Alfalasi@zu.ac.ae

مها المصعبي

إداري القبول والتسجيل

02-599-3818

Maha.Almessabi@zu.ac.ae

نور الخلاوي

اخصائي قبول

04-402-1649

Nour.ElKhalawy@zu.ac.ae

سامي البارودي

أخصائي استقطاب الطلاب

04-402-1573

ahmadsami.albaroudi@zu.ac.ae

برامج الدراسات العليا


عمادة الدراسات العليا

جامعة زايد

أبو ظبي ودبي ، الإمارات العربية المتحدة

02-599-3605

dgs.recruitment@zu.ac.ae

نفيد ايجاز

رئيس قسم استقطاب الطلاب

04-402-1927

Naveed.Ejaz@zu.ac.ae

ZU : +971-56-546-0445