ZU

اتصل بنا

منى الصيني, مدير إدارة اللإستراتيجية و المستقبل

إدارة الإستراتيجية والمستقبل

جامعة زايد، دبي

البريد الإلكتروني: Muna.AlSeeni@zu.ac.ae 

الهاتف المباشر: 044021901

منى الهولي, مسؤول إداري

إدارة الإستراتيجية والمستقبل

جامعة زايد، دبي

البريد الإلكتروني: Muna.Alhouli@zu.ac.ae

الهاتف المباشر: 044021795

مكتب التخطيط الإستراتيجي/ الابتكار

سارة أحمد, منسق ضمان الجودة

إدارة الإستراتيجية والمستقبل

جامعة زايد، دبي

البريد الإلكتروني:Sara.Ahmed@zu.ac.ae

الهاتف المباشر: 044021776

نوف المزروعي , مسؤول إداري

إدارة الإستراتيجية والمستقبل

جامعة زايد، دبي

البريد الإلكتروني:Nouf.AlMazrouei@zu.ac.ae 

الهاتف المباشر: 044021240

مكتب البحوث المؤسسية

ساميت لوتليكار, مدير مكتب البحوث المؤسسية

إدارة الإستراتيجية والمستقبل

جامعة زايد، دبي

البريد الإلكتروني:Samit.Lotlikar@zu.ac.ae

الهاتف المباشر: 044021343

بريانكا صموئيل, محللة في قسم البحوث المؤسسية

إدارة الإستراتيجية والمستقبل

جامعة زايد، دبي

البريد الإلكتروني:Priyanka.Samuel@zu.ac.ae 

 044021141: الهاتف المباشر 

رنا صوالحة، منسق البحوث والمعلومات

إدارة الإستراتيجية والمستقبل

جامعة زايد، دبي

البريد الإلكتروني: Rana.Sawalha@zu.ac.ae

الهاتف المباشر: 044021170

شيلا توماس, مسؤول إداري

إدارة الإستراتيجية والمستقبل

جامعة زايد، دبي

البريد الإلكتروني: Sheila.Tomas@zu.ac.ae

الهاتف المباشر: 044021628